WF Nations Challenge

2023/2024
Entscheidungsphase
Ligaphase
Im Vollbild anzeigen
Halbfinals
05.06.2024, 18:00
club logo
DFV
club logo
ELD
5
4
05.06.2024, 20:30
club logo
FSB
club logo
LIV
3
0
Finale
09.06.2024, 21:00
club logo
DFV
club logo
FSB
3
6
Halbfinals
Finale
5 Jun 2024
- 18:00
Dreibürgen
5 4
Eldeyja
5 Jun 2024
- 20:30
Fuchsen
3 0
Livornien
9 Jun 2024
- 20:30
Dreibürgen
3 6
Fuchsen
Liga A - Gruppe 1
Alle
Home
Away
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
Fuchsen
S U U N
4
1
2
1
10
11
-1
5
2
Turanien
N U U S
4
1
1
2
8
12
-4
4
3
4
1
1
2
7
12
-5
4
Turanien: Wertung Nichtantritt Heim (30.11.2023, 03.12.2023)
Dreibürgen: Wertung Nichtantritt Gast (03.12.2023)
Fuchsen
Turanien
Dreibürgen
1 Fuchsen 4–4 1–5
2 Turanien 0–3 5–5
3 Dreibürgen 2–2 0–4
Spieltag 1
30 Nov 2023
- 20:30
Turanien
0 3
Fuchsen
Spieltag 2
3 Dez 2023
- 17:00
Turanien
5 5
Dreibürgen
Spieltag 3
18 Jan 2024
- 20:30
Dreibürgen
2 2
Fuchsen
Spieltag 4
21 Jan 2024
- 17:00
Fuchsen
4 4
Turanien
Spieltag 5
29 Feb 2024
- 20:30
Dreibürgen
0 4
Turanien
Spieltag 6
3 Mrz 2024
- 17:00
Fuchsen
1 5
Dreibürgen
Liga A - Gruppe 2
Alle
Home
Away
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
Melba
U U
>
2
0
0
2
0
10
-10
0
2
2
0
0
2
0
10
-10
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
DU Ratelon mit Beschluss des WF Director's Board vom 17.10.2023 von allen Wettbewerben bei World Football ausgeschlossen.
Melba: Wertung Nichtantritt Heim (18.01.2024); Wertung Nichtantritt Gast (03.03.2024)
West Nerica: Wertung Nichtantritt Gast (18.01.2024); Wertung Nichtantritt Heim (03.03.2024)
Melba
West Nerica
Demokratische Union Ratelon
1 Melba 5–5
2 West Nerica 5–5
3 Demokratische Union Ratelon
Spieltag 1
Demokratische Union Ratelon
- -
West Nerica
Spieltag 2
Demokratische Union Ratelon
- -
Melba
Spieltag 3
18 Jan 2024
- 20:30
Melba
5 5
West Nerica
Spieltag 4
West Nerica
- -
Demokratische Union Ratelon
Spieltag 5
Melba
- -
Demokratische Union Ratelon
Spieltag 6
3 Mrz 2024
- 17:00
West Nerica
5 5
Melba
Liga A - Gruppe 3
Alle
Home
Away
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
Eldeyja
N S S S
4
3
0
1
14
7
7
9
2
Livornien
S S N S
4
3
0
1
13
8
5
9
3
4
0
0
4
0
12
-12
0
Gran Novara: Wertung Nichtantritt Gast (03.12.2023, 03.03.2024); Wertung Nichtantritt Heim (18.01.2024, 29.02.2024)
Eldeyja
Livornien
Gran Novara
1 Eldeyja 2–4 3–0
2 Livornien 3–6 3–0
3 Gran Novara 0–3 0–3
Spieltag 1
30 Nov 2023
- 20:30
Eldeyja
2 4
Livornien
Spieltag 2
3 Dez 2023
- 17:00
Eldeyja
3 0
Gran Novara
Spieltag 3
18 Jan 2024
- 20:30
Gran Novara
0 3
Livornien
Spieltag 4
21 Jan 2024
- 17:00
Livornien
3 6
Eldeyja
Spieltag 5
29 Feb 2024
- 20:30
Gran Novara
0 3
Eldeyja
Spieltag 6
3 Mrz 2024
- 17:00
Livornien
3 0
Gran Novara
Liga B
Alle
Home
Away
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
Eulenthal
U S N S S
6
4
1
1
18
9
9
13
2
Slezsko
U S S S S
6
4
0
2
13
12
1
12
3
Lagow
U N U N N
6
1
1
4
10
18
-8
4
4
Niverne
U N U N N
6
0
0
6
0
22
-22
0
Slezsko: Wertung Nichtantritt Gast (01.12.2023, 04.12.2023)
Niverne: Wertung Nichtantritt Gast (01.12.2023, 19.01.2024, 01.03.2024), Wertung Nichtantritt Heim (04.12.2023, 22.01.2024)
Lagow: Wertung Nichtantritt Gast (22.01.2024)
Eulenthal
Slezsko
Lagow
Niverne
1 Eulenthal 3–0 4–2 3–0
2 Slezsko 4–2 4–2 3–0
3 Lagow 3–3 0–2 3–0
4 Niverne 0–3 5–5 5–5
Spieltag 1
1 Dez 2023
- 20:30
Lagow
3 0
Niverne
1 Dez 2023
- 20:30
Eulenthal
3 0
Slezsko
Spieltag 2
4 Dez 2023
- 20:30
Lagow
3 3
Eulenthal
4 Dez 2023
- 20:30
Niverne
5 5
Slezsko
Spieltag 3
19 Jan 2024
- 20:30
Slezsko
4 2
Lagow
19 Jan 2024
- 20:30
Eulenthal
3 0
Niverne
Spieltag 4
22 Jan 2024
- 20:30
Niverne
5 5
Lagow
22 Jan 2024
- 20:30
Slezsko
4 2
Eulenthal
Spieltag 5
1 Mrz 2024
- 20:30
Eulenthal
4 2
Lagow
1 Mrz 2024
- 20:30
Slezsko
3 0
Niverne
Spieltag 6
4 Mrz 2024
- 20:30
Lagow
0 2
Slezsko
4 Mrz 2024
- 20:30
Niverne
0 3
Eulenthal