WF Shield

2023/2024
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde - Viertelfinal
5. Runde - Halbfinal
6. Runde - Final
12 Mrz 2024
- 20:00
CfR Troll Oppensdorf
3 0
AFC Rapid Lienz
19 Mrz 2024
- 20:00
AFC Rapid Lienz
0 3
CfR Troll Oppensdorf
12 Mrz 2024
- 20:00
Borussia Haltberg
0 3
Sportverein Werder Brökel
19 Mrz 2024
- 20:00
Sportverein Werder Brökel
3 0
Borussia Haltberg
12 Mrz 2024
- 20:00
KB Borgfjell
0 3
VfB Königsberg
19 Mrz 2024
- 20:00
VfB Königsberg
2 4
KB Borgfjell
12 Mrz 2024
- 20:00
VfL Erlhügel
0 1
Legia Lipówka
19 Mrz 2024
- 20:00
Legia Lipówka
2 2
VfL Erlhügel
12 Mrz 2024
- 20:00
C.P.D. Llylian
5 5
CSC Redhaven Caribous
19 Mrz 2024
- 20:00
CSC Redhaven Caribous
5 5
C.P.D. Llylian
12 Mrz 2024
- 20:00
Hazère Gladiateurs
5 5
Kaiserlicher Athletiksportklub Syffia 1898
19 Mrz 2024
- 20:00
Kaiserlicher Athletiksportklub Syffia 1898
5 5
Hazère Gladiateurs
12 Mrz 2024
- 20:00
Kolejowy Klub Sportowy Jan Prużana
3 0
Durban Warriors
19 Mrz 2024
- 20:00
Durban Warriors
2 4
Kolejowy Klub Sportowy Jan Prużana
26 Mrz 2024
- 20:00
Inter Tiezzo
3 4
KB Borgfjell
2 Apr 2024
- 20:00
KB Borgfjell
2 4
Inter Tiezzo
26 Mrz 2024
- 20:00
Sportverein Werder Brökel
2 4
Kolejowy Klub Sportowy Jan Prużana
2 Apr 2024
- 20:00
Kolejowy Klub Sportowy Jan Prużana
0 0
Sportverein Werder Brökel
26 Mrz 2024
- 20:00
Legia Lipówka
3 4
VfL Erlhügel
2 Apr 2024
- 20:00
VfL Erlhügel
0 1
Legia Lipówka
26 Mrz 2024
- 20:00
VfB Königsberg
3 4
CfR Troll Oppensdorf
2 Apr 2024
- 20:00
CfR Troll Oppensdorf
6 3
VfB Königsberg
16 Apr 2024
- 20:00
CfR Troll Oppensdorf
3 0
Red Beach Islanders
23 Apr 2024
- 20:00
Red Beach Islanders
- -
CfR Troll Oppensdorf
16 Apr 2024
- 20:00
Kolejowy Klub Sportowy Jan Prużana
2 0
Legia Lipówka
23 Apr 2024
- 20:00
Legia Lipówka
- -
Kolejowy Klub Sportowy Jan Prużana
16 Apr 2024
- 20:00
Brisken 1897
5 5
Groupe navale nivernais
23 Apr 2024
- 20:00
Groupe navale nivernais
- -
Brisken 1897
16 Apr 2024
- 20:00
CS Toulaine
0 3
Inter Tiezzo
23 Apr 2024
- 20:00
Inter Tiezzo
- -
CS Toulaine